Пятница, 26.04.2024, 20:25

Образование

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Детский сад №5 "Солнышко" в соответствии с Федеральным законом №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Уставом учреждения разработана, принята и реализуется основная общеобразовательная программа дошкольного образования, разработанная на основе  программы "От рождения до школы" под редакцией  Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой

Срок реализации основной образовательной программы - 6 лет.

Уровень образования - дошкольное образование.

Численность обучающихся (воспитанников) по реализуемой образовательной программе составляет  150 человек.

Численность обучающихся, являющимися иностранными гражданами - 0 человек.

Порядок комплектования  дошкольного образовательного учреждения определяется учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации и закрепляется в уставе. В дошкольное образовательное учреждение принимаются дети в возрасте от 2 месяцев до 8 лет.

Форма обучения - очная.

В учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском.

К информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, к электронным образовательным ресурсам доступ обучающимся не обеспечивается.

2023-2024 учебный год

Календарный  план воспитательной работы

Годовой календарный учебный график

Режим занятий обучающихся